Список форумов Проектирование информационных систем Проектирование системы Вопросы об охране природы возникающие при проектировании АТП

Вопросы об охране природы возникающие при проектировании АТП

Вопросы проектирования и предпроектного обследования при разработке информационных систем для предприятия. Как известно, при переносе физической модели на информационную важную роль играет детальное знание не только происходящих физических процессов и их параметров, но и параметры самих физических объектов, участвующих в таких процессах.
Ergon Аватара пользователя
Опытный

Сообщения: 54

Подборка Проектирование АТП

Несмотря на то, что автотранспортное предприятие (атп) - далеко не химическое производство с его химикатами, едкими выбросами в атмосферу и прочими факторами, способными нанести вред окружающей среде, при проектировании системы атп может быть необходимо решать вопросы об охране окружающей среды. И лучше именно на этапе проектирования учесть экологические вопросы, чтобы потом не пришлось включать в функционал уже готовой информационной системы новые модели, отвечающие за сбор и анализ данных о загрязнении окружающей среды. Какие же вопросы об охране природы возникают при проектировании атп?

Вопросы об охране природы возникающие при проектировании АТП

Вернуться в Проектирование системы

cron

Информационные системы для АТП


Яндекс.Метрика